Требуется кондиционерное оборудование

 Объявлен конкурс на поставку и монтаж кондиционерного оборудования, Республика Саха (Якутия)

 

Администрация Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) объявила конкурс на поставку и установку (монтаж) кондиционерного оборудования.

 

Требуется кондиционерное оборудование IGC 12RAS 09HH, IGC 12RAS, IGC IF-18H/U или их эквивалент. Установку и монтаж поставленного кондиционерного оборудования компания должна обеспечить в течение 5 календарных дней после поставки.

 

Качество и безопасность выполняемых работ должны соответствовать действующим техническим регламентам, стандартам, техническим условиям, СНиП, нормам пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим нормам, государственным нормативным требования охраны труда и иным требованиям, установленным действующим законодательствам и нормативно-технической документации РФ.

 

Материалы и комплектующие для монтажа кондиционерного оборудования, указанныфе в техусловии: труба медная, термофлекс дренажная труба, кронштейн, короб электротехнический, провод. Установка (монтаж) и стоимость комплектующих материалов к кондиционерному оборудованию входит в стоимость кондиционерного оборудования.

 

Компании, претендующие на участие в конкурсе, должны предоставить лицензии на осуществление строительной деятельности и свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Заседание комиссии по проведению процедуры рассмотрения и оценки котировочных заявок намечено на 6 июня.

Ваша заявка успешно отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена!