• Показать все
  • Датчики температуры
    Контроль над температурой составляют основу многих технологических процессов. В данной статье описаны основные типы датчиков для измерения температуры, их особенности, слабые и сильные стороны, задачи, для которых они предназначены.
    01 02 2011
    Подробнее
  • Производитель оборудования для современных систем отопления и водоснабжения
    B Системe KAN-therm Tacker (мокрый метод), трубы крепятся к пенополистиролу KAN-therm с пленкой, специальными шпильками при помощи оснастки для монтажа шпилек (анг. tacker). Новинки - пенополистирольные плиты толщиной 50 мм, а также обоймы шпилек, сваренных между собой, значительно облегчающих работу с помощью оснастки для монтажа шпилек и сокращающих время монтажа системы.
    20 01 2011
    Подробнее
  • Подпольное отопление — тепло и комфорт
    Фирма KAN, выпускающая современные инсталляционные системы отопления и водоснабжения, представляет систему подпольного отопления KAN-therm.
    13 12 2010
    Подробнее

Система отопления и водоснабжения KAN-therm

системы отопления водоснабженияСистема KAN-therm предназначена для внутреннего оборудования холодного и горячего водоснабжения, а также центрального и подпольного отопления из труб LPE, PE-Xc, PE-Xc/AL/PE-Xc.

 

Богатый ассортимент оборудования и элементов системы КAN-therm позволяет выбрать оптимальное решение, учитывающее финансовые возможности инвестора — при этом все функциональные и технические характеристики удовлетворяют самым высоким требованиям.

 

Приведем краткую характеристику всех типов труб. Трубы LPE — это оптимальное сочетание надежности и цены. Трубы PE-Xc обладают повышенной стойкостью, а трубы PE-Xc/AL/PE-Xc соединяют в себе достоинства полимерных и металлических труб.

 

Система KAN-therm включает в себя технологию надежного и быстрого соединения труб. Широкий спектр представленных соединений позволяет найти подходящий вариант и профессионалам, и тем, кто ищет простые решения.

 

Еще одна важная часть этой системы — свинчиваемые латунные соединители для труб LPE и PE-Xc. Они позволяют выполнить разводку труб от распределителя с помощью рожкового ключа, а зажимные латунные соединители для труб LPE и PE-Xc с цельным кольцом, натягиваемым прессом, допускаются к «замоноличиванию» в подготовке пола.

 

Что касается самоуплотняющихся свинчиваемых соединителей для труб PE-Xc/Al/PE-Xc, то они считаются универсальными — благодаря серии фасонных изделий, которые также могут использоваться с трубами LPE и PE-Xc через систему конусных соединителей.

 

Таким образом, используя оригинальные элементы СИСТЕМЫ KAN-therm, можно избежать множества проблем: претензий со стороны строительного надзора, аварий, вызванных плохим качеством труб и соединителей, а также дорогостоящий ремонт оборудования, собранного из элементов неизвестного происхождения. Также будут снижены риски, связанные со скрытыми дефектами материалов, и применением материалов с сомнительным качеством.

 

Подводя итоги, можно сказать, что система KAN-term — это, во-первых, полная безопасность и гарантия при условии использования оригинальных элементов; во-вторых, все необходимые сертификаты и разрешения; в-третьих, подбор материалов труб и соединителей, гарантирующих безаварийную эксплуатацию свыше 50 лет; в-четвертых, это полный технический сервис (программы, консультации, обучение); и наконец, это оптимальное сочетание цены и качества.

Ваша заявка успешно отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена!