Ремонт инженерных систем для Сибирского таможенного управления: специалисты «СИБ» подтвердили высокий уровень своей квалификации

 Работы по монтажу новой системы отопления для административного здания Сибирского таможенного управления идут полным ходом

Напомним, в мае в серьезной конкурентной борьбе (в аукционе участвовало восемь компаний) «Сибирское Инженерное Бюро» выиграло открытый аукцион по капремонту системы отопления административного здания Сибирской таможни. 

Стоит отметить, что силами собственной службы эксплуатации таможенники не смогли до конца выявить причины сбоев в работе системы отопления, вследствие чего было решено заменить только систему отопления (заменить трубопровод и радиаторы на мансардном этаже административного здания). Это условие и стало основным пунктом госконтракта.

Однако, чтобы обеспечить высокое качество работ, специалисты «Сибирского Инженерного Бюро» решили провести дополнительный энергоаудит, в ходе которого обнаружили одну из основных причин сбоя в работе системы отопления. Как оказалось, перебои в подаче тепла были связаны с неправильным функционированием узла управления (узла ввода), который отвечает за регулировку температурного режима воды, поступающей из теплосети.

Таким образом, выполнив дополнительный коплекс работ, не оговоренный условиями контракта, специалисты «СИБ» в очередной раз доказали высокий уровень свей квалификации и основное правило компании — решать вопросы комплексно.

Напомним, цикл работ по капитальному ремонту системы отопления будет завершен до 1 сентября.

Ваша заявка успешно отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена!