Монтаж системы центрального водяного холодоснабжения

Закончен монтаж системы центрального водяного холодоснабжения в здании Сибирского Таможенного Управления по ул.Тимирязева,74. На данном объекте применена система центральных трубопроводов из полипропилена. Использование полипропиленовых трубопроводов обусловлено тем, что отведенное под систему пространство довольно сжатое, и, кроме того, монтаж системы холодоснабжения проводился в действующем корпусе, где сварочные работы производить было невозможно.

Использована тепловая изоляция «K-flex», установлен фанкойл фирмы «McQuay», холодильная машина, запорная арматура «Tecofi», разводка распределителя трубопроводов фирмы «Henco» (металлопластик). Уникальность этого объекта в том, что монтаж производился в довольно сжатые сроки в действующем здании, то есть без отрыва сотрудников от работы.

Отметим, что монтаж системы холодоснабжения - очень сложная ответственная работа, так как любая неточность может привести к возникновению конденсации на стенках трубопровода и к течи. Специалисты ООО «Сибирское Инженерное Бюро» относятся к работам по холодоснабжению со всем должным вниманием, поэтому выполняют монтаж качественно, гарантируя долгую и надежную службу оборудования. Работы были выполнены в короткий срок с декабря 2007г. по февраль 2008г. В июне 2008 года ООО «Сибирское Инженерное Бюро» планирует принять участие в государственном тендере на оборудование нескольких комнат в этом же здании фанкойлами.

Ваша заявка успешно отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена!