Департамент ЖКХ Якутска предлагает обсуждать вопросы ЖКХ Якутии в Интернете

 Жителей Якутска приглашают обсудить в он-лайн режиме Положение о порядке передачи объектов благоустройства собственникам многоквартирного дома.

Департамент ЖКХ города Якутска разработал порядок передачи объектов благоустройства (в том числе и детские площадки) на баланс собственников жилья многоквартирных домов.

Окружная администрация города Якутска запускает интернет-сайт, на котором будет проводиться обсуждение Положения о порядке передачи объектов благоустройства (в том числе и детские площадки) собственникам многоквартирного дома. В обсуждении примет участие юрист Департамента ЖКХ и энергетики Елена Ивановна Парникова. Ежедневно с 16:00 до 17:00 с 16 по 22 февраля 2011 года на форумах сети ykt.ru она будет отвечать на вопросы интернет-пользователей.

Все конструктивные предложения, не противоречащие федеральному и республиканскому законодательству, а также нормативно-правовым актам органов местного самоуправления будут учтены в окончательном варианте Положения, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Принять участие в обсуждении можно, зайдя по ссылке>>

 

Источник: «Новости Якутии»

Ваша заявка успешно отправлена!

Ваша заявка успешно отправлена!